В Князевском сельском поселении прошёл сход граждан

19 января 2023 г., четверг

13 января 2023 года, в Князевском сельском поселении прошёл сход граждан с участием руководителя Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района РТ Айрата Рафаковича Хабибуллина и представителей районных служб.
Глава Князевского сельского поселения Фандус Мухаметфатихович Камалов подвёл итоги работы социально-экономического развития сельского поселения за 2022 год и озвучил задачи на 2023 год.
В завершение своего доклада глава сельского поселения от имени всех жителей выразил слова благодарности руководству района. Во время собрания жители делились наболевшими проблемами. Ни одно из обращений не осталось без внимания, все они были запротоколированы и взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения. По итогам работы за 2022 год руководитель Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района РТ Айрат Рафакович Хабибуллин выразил слова глубокой благодарности главе Князевского сельского поселения Фандусу Мухаметфатиховичу Камалову и вручил ему благодарственное письмо. Перед началом схода         участники  художественной  самодеятельности Князевского дома культуры выступили перед народом с  концертными номерами. Была также организована выставка декоративно-прикладного творчества «Чудеса своими руками».

Директор СДК Тамара Тузеева