Тукаевский район направил очередную гуманитарную помощь военнослужащим в зону СВО

2 мая 2024 г., четверг

Временно исполняющий обязанности главы района Рустем Закиров поблагодарил жителей Тукаевского района и волонтеров за их помощь и вклад в общее дело поддержки бойцов. “Мы благодарим каждого из вас за доброту и отзывчивость. Ваша помощь очень важна для наших военнослужащих, которые сейчас находятся на передовой и защищают нашу Родину”. Гуманитарную помощь собирали всем районом. Жители приносили в пункты сбора необходимые вещи, медикаменты и продукты. Также в сборе участвовали предприятия, организации и предприниматели. Отправленная помощь позволит повысить комфорт и боеспособность военнослужащих в зоне проведения СВО.