Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан направляет для руководства в работе и доведения до сведения работодателей и населения Вопросы-ответы по организации работы и соблюдению прав работников в период нерабочей недели, а также информационный материал о возможности оформления больничного листа работающим гражданам старше 65 лет, подготовленные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Дополнительно сообщаем, что необходимая для работодателей и граждан информация размещается на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в разделе «Полезная информация» -«Профилактика коронавируса» - «Для работников и работодателей».

Последнее обновление: 22 апреля 2022 г., 08:51