Р Е Ш Е Н И Е от «02»» ноября 2023г. № 35/3 О внесении изменений в решение Совета муниципального образования «Семекеевское сельское поселение» №21/2 от 22 августа 2017 года «О земельном налоге»

 

 

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СЕМЕКЕЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от «02»» ноября  2023г.                                                                         № 35/3

 

О внесении изменений в решение

Совета муниципального образования

«Семекеевское сельское поселение»

№21/2 от 22 августа 2017 года

«О земельном налоге»

 

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации и Уставом Семекеевского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан, Совет муниципального образования «Семекеевское сельское поселение» Тукаевского муниципального образования Республики Татарстан

 

                                                            РЕШИЛ:

 

  1. Внести в Решение Совета муниципального образования «Семекеевское сельское поселение» №21/2 от 22 августа 2017 года «О земельном налоге» следующие изменения:
    1. Пункт 3 дополнить подпунктом 12) следующего содержания:

- граждан Российской Федерации, зарегистрированных на территории Семекеевского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан, призванных на военную службу по мобилизации  в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 года №647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

Налоговая льгота предоставляется налогоплательщикам, в размере, подлежащей уплате налогоплательщиком суммы налога в отношении объекта налогообложения, находящегося в собственности налогоплательщика и не используемого в предпринимательской деятельности.

2.    Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального обнародования на информационных стендах, на портале правовой на официальном сайте района.

 

 

 

    Глава муниципального образования,

   Председатель Совета                                                                           И.М. Усманов

 

 

pdf
Скачать текст
PDF, 61.7 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International