В АО «Агросила» отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

16 октября 2020 г., пятница

 
Праздник состоялся в ДК «Энергетик» г. Набережные Челны.

Поздравили сотрудников АО «Агросила» Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, председатель совета директоров холдинга «Агросила» Ильшат Фардиев, генеральный директор АО «Агросила» Светлана Барсукова и Глава Тукаевского муниципального района Фаил Камаев.

Министр сельского хозяйства Марат Зяббаров отметил в своем выступлении большой вклад в развитие сельского хозяйства в Татарстане вносит ведущий сельскохозяйственный производитель в Поволжье и один из крупнейших агрохолдингов России – Агросила. Предприятия, входящие в состав холдинга «АГРОСИЛА», являются важными элементами татарстанского и российского АПК. Так, птицекомплекс «Челны-Бройлер» входит в число федеральных лидеров по производству мяса птицы, завод «Заинский сахар» является одним из ведущих производителей сахарного песка в России. Семенной завод холдинга является крупнейшим в России на сегодняшний день завод не имеет аналогов в России.  Комбикормовый завод снабжает мясные и молочные производства республики Татарстан и других регионов Поволжья.

Но самое ценное, как и на любом предприятии, конечно же, люди, которые своим ежедневным трудом вносят вклад в развитие предприятия и отрасли в целом. Руководящий состав и специалистов Агросилы отличает ответственность, инициативность, готовность внедрять новые, смелые решения и решать сложные задачи.

От всего сердца желаю вам дальнейших успехов и новых достижений, не останавливаться на достигнутом и продолжать работу по повышению эффективности сельскохозяйственного производства, внедрения цифровых технологий, увеличению экспорта, усилению позиций на федеральном и мировом рынках.
Уверен, что все это в ваших силах, ведь Агросила - это сплоченная команда настоящих профессионалов, где ценится вклад каждого специалиста, поддерживаются перспективные инициативы и внедряются передовые технологии.

В ходе мероприятия были награждены отличившиеся работники АО «Агросила».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International