С Днем Победы!

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Тукаевского района!

Примите самые искренние поздравления с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне! 9 Мая – не просто историческая дата, это символ гордости за нашу Родину и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время, символ решимости и воли, символ достоинства России. Этот праздник, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине. В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей страны. Светлая память героям! 
Дорогие наши ветераны, труженики тыла, дети войны! Вы самоотверженно на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы, восстанавливали страну из руин. Низкий вам всем поклон! Сегодня наш святой долг – не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким исключительным мужеством, единством воли и силой духа была завоевана Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.
Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира, согласия, новых ярких событий в жизни, оптимизма, долголетия!  
Глава Тукаевского муниципального района Фаил Камаев
 

 

Последнее обновление: 11 мая 2022 г., 13:32

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International