Руководитель Исполкома и куратор района поздравили Мирзаяна Шайхутдинова с 90 летием!

18 марта 2018 г., воскресенье

Сегодня,18 марта,в день выборов Президента России ,труженик тыла, житель с. Бетьки  Мирзаян Шайхутдинов отмечал своего 90-летия.

Поздравить юбиляра, Мирзаяна Асыловича приехали Руководитель  Исполнительного комитета Тукаевского района Фаил  Мисбахович Камаев,  Управляющий Отделением Пенсионного Фонда России по Республике Татарстан ,куратор Тукаевского  района Эдуард Яфасович Вафин,глава сельского поселения, родные .Ему вручили   памятный подарок и зачитали поздравительную телеграмму от имени президента России Владимира Путина .

- Ваша жизнь будет служить для нас и подрастающего поколения ярким примером любви к Родине, патриотизма и силы духа. Здоровья вам,Мирзаян  Асылович , мира и благополучия,- пожелал Фаил Мисбахович . Юбиляр благодарил собравшихся за тёплые поздравления, делился яркими воспоминаниями из своей жизни