июня 2017 г.

Ввод жилья в Тукаевском муниципальном районе за январь-июнь 2017 года.

При возникновении вопросов, связанных с неформальной занятостью, несвоевременной выплатой заработной платы, тукаевцы могут обращаться в информационную систему «Народный контроль» на сайте государственных услуг. Также можно позвонить по телефону «горячей линии» 70-00-76.

Сдали ГТО на отлично!

Информация об уровне и изменении цен на основные продовольственные товары по Республике Татарстан и регионам Приволжского федеральногоокруга на 26 июня 2017года.

Скидки-обман покупателей?Каждый человек, независимо от своего достатка, всегда хочет купить товар по низкой цене. Прекрасно понимают это и люди по другую сторону прилавка.Поэтому стараются привлечь внимание покупателя всевозможными скидками, обвалом цен на группы товаров, праздничными распродажами и различными «благотворительными» акциями.