7 мая 2024 г., вторник

В администрации района состоялось традиционное совещание с руководителями и представителями разных отделов.

Врио главы района Рустем Закиров поздравил команду Тукаевского района с победой в Чемпионате Республики Татарстан по национальному виду конного спорта "Борьба на лошадях". Команда заняла первое место в командном зачете.

На совещании об оперативной обстановке в Тукаевском районе выступил заместитель начальника отдела МВД РФ подполковник полиции Шамиль Фахрутдинов.

О эпизоотической ситуации в районе рассказал начальник госветобъединения района Ленар Хайбуллин.

Рустем Закиров напомнил о важности безопасности во время предстоящего праздника - Дня Победы.