мая 2016 г.
вторник

18 мая в 14.00  во Дворце торжеств состоится вручение юбилейного 30-тысячного сертификата на материнский (семейный) капитал.

Сертификаты челнинским семьям вручит депутат Государственной Думы Альфия Когогина.

С  95 летним юбилеем поздравили жителя поселка Круглое Поле   Тукаевского  муниципального района Маргубу Асадулловну Зайдуллину   .

С 1 июля 2016 года на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru (далее - ПГМУ) будет реализована услуга «Назначение основной и дополнительной компенсаций части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

В Кузкеевской сельской библиотеке  прошла встреча ”Күрше хакы – алла хакы”

18 мая Пенсионный фонд России по Республике Татарстан объявил Единым днем регистрации в личном кабинете гражданина – по всей республике пройдут тематические лекции по регистрации и использованию личного кабинета для членов трудовых коллективов на предприятиях и организациях Республики Татарстан.

Участники конкурса смогли познакомиться с выставкой «Моабитская тетрадь» из фондов Национального музея Республики Татарстан, находящейся в данный момент в музее «Гиндукуш».

15  мая ветерану  тыла с. Калмия  Файме Асылгараевне  Сиразевой   исполнилось 90 лет. Вручили имениннице поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, пожелали ей  крепкого здоровья, долголетия и   памятный подарок от имени   главы района Василя Хазеева.

В  рамках  этой  акции  16  мая  2016  года    в  13.00  ч.  в  Князевском  сельском  поселении  прошла  профилактическая   акция  «Меняем  сигареты  на  яблоки».

С 6 апреля был дан старт конкурсу исследовательских работ "Мой родной край", посвященный к 40-летию образования Тукаевского муниципального района. Организаторами конкурса стали МБУК "Музей боевой славы "Гиндукуш" и МБУ "Управление образования Тукаевского муниципального района"