сентября 2016 г.
Камилла Елисеева стала чемпионкой Всемирных игр кочевников в Кыргызстане

09 сентября 2016 года в рамках реализации программы «Жизнь прекрасна!»  психолог ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Насырова Л.К. выступила на родительском собрании в МБОУ  «Бурдинской СОШ»

В Малошильнинской школе продолжает свою работу детская организация "Самостоятельные дети", куда входят ученики 7 класса. Сегодня   вместе с начальным звеном они провели флэшмоб в рамках акции "Здоровая Россия".

В центре «Шафкать» прошел конкурс рисунков «Жизнь прекрасна!»

8 сентября 2016 г. на территории пос. Новый состоялся заезд LXI Республиканского туристского слета среди образовательных организаций РТ. Слет продлился с 8 по 11 сентября.

Примите искренние поздравления со священным праздником Курбан-байрам!

В КФХ «Минеханов» получают щедрый урожай картофеля
​Второй Всероссийский конкурс по компьютерной грамотности среди пенсионеров и пожилых людей "Спасибо Интернету - 2016"

В рамках республиканской добровольческой акции # ДОБРЫЙТАТАРСТАН #Команда Татарстана  в  Князевском  СП

Урок  мужества «Нет  фашизму», посвященный  к  Международному  дню  памяти  жертв  фашизма в  Князевском  СП