сентября 2017 г.

Единый день консультации

Республикада бөртеклеләр бүгенгә 5 млн тоннадан артык җыелган. Бөртеккә алынасы кукурузны да кертеп, бу күрсәткечне 5,2 млн тоннага җиткерү күздә тотыла, дип белдерде журналистлар өчен үткәрелгән видеобрифингта ТР авыл хуҗалыгы һәм азык-төлек министры Марат Әхмәтов.

В деревне Калинино после реконструкции открыли родник

В деревне Биклянь после реконструкции открыли родник "Сабантуй"

Осторожно - мошенники!

Василь Хазеев  встретился  с руководителями, специалистами хозяйств ООО Гигант , ООО СХП Ярыш, КФХ Хасанов А.А,  КФХ Шайхетдинов Ф.Г, КФХ Вильданова Г.М.

26-27 сентября в МГТУ им. Н.Э. Баумана проходит X Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России».

В Татарстане стартовал прием заявок на участие в 5-м Открытом республиканском молодежном конкурсе социальной экологической рекламы «Чистый взгляд».

Дождливое утро 26 сентября не помешало сборной агитбригаде, выехать с миссией «Добра» в д.Тлянче-Тамак

В рамках акции  «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН.