марта 2018 г.
понедельник

В Тукаевском районе действующий Президент России Владимир Путин набрал 91,09 процентов   голосов избирателей.

18 марта в Казани завершилось юбилейное пятое первенство России по корэш, в котором приняли участие более 230 борцов трех возрастных категорий,где среди юношей 2000-2001 г.р. Рамазанов Ильназ, весовой категории  70 кг,  занял 1 место(тренер: Мухамадеев М.М.)

Росреестр Татарстана: «вся недвижимость в одном кабинете»

16 марта 2018 года состоялась торжественная церемония объявления победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» и «Воспитатель года» в Республике Татарстан и заключительного этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы».

В рамках подготовки и проведения празднования 100-летия образования ТАССР 19 марта 2018 года специалистами центра "Шафкатъ" Тукаевского муниципального района проведено мероприятие посещение музея Князевской СОШ  "Путешествие в историю".

Элла Памфилова: Выборы в Татарстане прошли на должном уровне
В  день выборов в МБОУ «Старо-Абдуловская средняя общеобразовательная школа»прошли "Весёлые старты"

В Татарстане потребность в семенах яровых зерновых, зернобобовых и крупяных культур для проведения весеннего сева составляет 349 тыс. тонн. На сегодняшний день на складах сельхозформирований республики хранится 371 тыс. тонн семян (106% к потребности). Количество оригинальных и элитных семян составляет 29%, всего высших репродукций – 92%.

24 марта 2018 года в Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н. Э. Баумана пройдет День открытых дверей.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района