Секцион традицион август киңәшмәсе утырышы Шилнебаш мәктәбендә узды.

2016 елның 25 августы, пәнҗешәмбе

22 август көнне  тарих укытучыларның  секцион традицион август киңәшмәсе утырышы Шилнебаш мәктәбендә   узды. Были подведены итоги работы учителей истории и обществознания в 2015/2016 учебном году, проанализированы результаты ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, поставлены задачи на следующий учебный год (Сергеева Е.В.). Анализ выполнения заданий ГИА по обществознанию представила Пигалева С.Н. (Шильнебашская СОШ), ГИА по истории – Ахметвалиева З.А. (Круглопольская СОШ). Учитель истории и обществознания Хайруллина З.З. (Семекеевская ООШ) поделилась опытом подготовки учащихся к ОГЭ по истории. С материалами Фестиваля учителей в Елабуге познакомила Гирфанова М.Р. (Новотроицкая СОШ). Она провела мастер-класс «Интерактивные приемы обучения».