"Куз яшләресез дөнья"дигщн изгелек программасы

2017 елның 1 августы, сишәмбе

"Куз яшләресез дөнья"дигщн изгелек программасы

3 августа в Камском детском медицинском центре пройдет благотворительная программа «Мир без слез».

В рамках программы было профинансировано приобретение аппарата искусственной вентиляции легких для отделения анестезиологии и реанимации детского стационара на сумму 1 500 000 рублей.

В первой части мероприятия перед детьми, находящимися в медицинском центре, выступят герои передачи«Спокойной ночи, малыши!»: Хрюша, Степашка и Каркуша, а также композитор и исполнитель детских песен, больничный клоун Владимир Щукин.

Во второй части мероприятия состоится пресс-конференция, в которой примут участие представители администрации города; Наиль Агишев – заместитель главного врача Камского детского медицинского центра по лечебным вопросам; Александр Ерофеев – начальник управления рекламы и маркетинга, вице-президент банка ВТБ (ПАО); Марьям Давлетшина – руководитель дирекции банка ВТБ (ПАО) по Республике Татарстан.

Благотворительная программа банка ВТБ «Мир без слез» существует с 2003 года. Это долгосрочная благотворительная программа, направленная на поддержку крупных детских больниц по всей России. Участвовать в программе может любая больница, необходимо только подать заявку: программа носит исключительно адресный характер. Участвующие в программе больницы сами выбирают, какое оборудование, лекарства и расходные материалы им сейчас необходимы.

За время существования, программа охватила более 50 регионов России и помогла более чем 100 детским больницам.

Будь в курсе последних событий! Читай tatmedia.ru