В Тукаевском районе прошел праздник «Детство» для детей с ограниченными возможностями здоровья

2 июня 2021 г., среда

01 июня ко Дню защиты детей в парке «Солнечный» села Новотроицкое  специалистами комплексного центра социального обслуживания населения  «Шафкать» Тукаевского района совместно с районным Центром воспитательной работы был организован и  проведен  праздник  для детей с ограниченными возможностями здоровья «Детство».

Жизнерадостные концертные номера, национальные и спортивные игры, призы, сладости - все это сделало праздник особенным. Дети приняли активное участие в мастер-классах организованные центром: «Изготовление чак-чака», «Арттерапия с применением различных техник». Центральной библиотечной системой был организован «Кукольный театр». В завершении праздника было организовано чаепитие с блинами и пирогами.

Каждый ребенок получил призы от наших спонсоров Тукаевской районной организации «Общество инвалидов Республики Татарстан». Также спонсорами праздника были: территориальное отделение партии «Единая Россия» Абдульманова Р.Н. и Молодежное объединение волонтёров г.Набережные Челны «Инклюзивная среда» Хазеев А.У.  Благодарим всех за огромную поддержку нашего праздника!