С 1 июня стартует антинаркотический месячник «Жизнь без наркотиков»

1 июня 2023 г., четверг

С 1 по 27 июня 2023г. на территории Татарстана проходит республиканский антинаркотический месячник «Жизнь без наркотиков», приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Отдел МВД России по Тукаевскому району призывает жителей района внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и принять участие в операции «Жизнь без наркотиков». О фактах противоправной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, граждане могут сообщить по телефонам «02», на «телефон доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02, сотрудникам дежурной части МВД России по Тукаевскому району по номеру 71-44-81. Полученная информация будет незамедлительно проверяться, в отношении правонарушителей будут применяться предусмотренные законом меры.