Уважаемые защитники отечества! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитников Отечества!

Служба в рядах Вооруженных сил всегда считалась особо почитаемым делом, поэтому мы с огромным уважением относимся к тем, кто с оружием в руках отстаивал свободу нашей страны, кто сегодня охраняет ее независимость, мир и спокойствие. Для каждого жителя района эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к представителям ратного труда. Самые теплые поздравления сегодня нашим ветеранам. Ваш подвиг, бесконечная любовь и преданность Родине помогли отстоять свободу и мир. Мы поздравляем и говорим спасибо воинам-интернационалистам, защищавшим интересы России на дальних рубежах. На вашем примере мы показываем молодежи, что значит быть патриотами своей страны. В этот день мы выражаем слова огромной благодарности всем, кто сегодня стоит на защите нашей страны, родителям, чьи дети стойко и честно выполняют свой патриотический долг.
От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа, выдержки и неиссякаемой энергии!
Глава Тукаевского муниципального района Фаил Камаев.

Последнее обновление: 24 февраля 2022 г., 08:01