мая 2016 г.
среда

25 мая во Дворце культуры «Энергетик» состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал 7 тукаевским семьям.

Благотворители порадовали воспитанников школы-интерната сотовыми телефонами
Лучшим школьникам поселка Новый выплатят именной грант
Данир Нуртдинов из села Мусабай-Завод занял третье место в первенстве РТ по легкой атлетике

24 мая 2016 года во дворе ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе»  психологами Лукмановой Ф.З. и Насыровой Л.К. был проведен конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем улицу», в котором участвовало 12 детей из различных категорий семей.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ  АКЦИЯ  «ДЕРЕВО  ЖИЗНИ»

24 мая 2016 года на причале Казанского порта состоялся торжественный митинг и проводы участников традиционного круиза для ветеранов войны и активистов ветеранского движения по маршруту "Казань – Волгоград – Казань" на теплоходе «Ф.И. Панферов».

Экологическая  акция  «Жизнь  нашим  речкам»

24  мая  1016  года  в  14.00 ч.  в  рамках  Года  водоохранных  зон  и  Всемирного  дня  окружающей  среды  на берегу  водоема   в  поселке  Татарстан  прошла  акция  «Жизнь  нашим  речкам».

В Зеленодольском районе состоялось выездное заседание организации татарских женщин «Ак калфак», которая действует при Всемирном конгрессе татар.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам