декабря 2017 г.
понедельник

18 декабря 2017 г. в Управлении Пенсионного фонда прошла  благотворительная ярмарка «День добра».

Сегодня в МБОУ "СОШ п.Новый прошли классные часы по теме "Безопасное поведение на льду в осенне-зимний период" Начальник ПСП №6 МЧС РТ  .Горбунов  Тимур Эдуардович рассказал ребятам о необходимости быть внимательными на водоёмах во время ледостава.

"

Сегодня на базе МБОУ “Князевская СОШ”  прошло торжественное мероприятие, посвященное принятию в ряды Юнармии.

В Казани прошел очередной слёд руководителей РДШ, где выступали активисты. Из МБОУ "Малошильнинская СОШ" съезд посетила педагог-организатор   школы Даутова И.Г.

Ученик 6 класса Холов РаильКомсомольской СОШ награжден почетными грамотами победителя - 1 и 3 места - и медалями в Первенстве г.Набережные Челны по ТХЭКВОНДО. Молодец!

На торжественную церемонию были приглашены 34 школьника из разных муниципальных образований Татарстана. Из нашего района была приглашена  ученица 8 класса  МБОУ "Калмашская СОШ" Валиева Динара.

Экоотряд  МБОУ "Бетькинская СОШ",под руководством  Мохото А.Г.принял участие  в мероприятие по проведению итогов работы молодежного экологического движения «Будет чисто».

В целях развития движения «Вордскиллс» в Республике Татарстан, старшеклассники МБОУ «Тлянче - Тамакской СОШ имени Героя Советского Союза имени Шарипова» с охватом 40 человек посетили базовые площадки, а также посетили интерактивный музей проекта «Моя история. Минем тарихым».

18 октября прошел семинар школьных библиотекарей Тукаевского района. На семинаре приняла участие местная поэтесса Разина Саетгараева.

В честь Дня героев Отечества в Иштеряково провели военно-спортивную эстафету «Наш земляк – Герой Советского Союза». Это мероприятие было посвящено памяти нашего земляка, Героя Советского Союза Калимуллы Якупова и прошло при поддержке исполнительного комитета Иштеряковского поселения и отдела молодежи и спорта района. Помимо иштеряковцев, в эстафете приняли участие команды из сел Биклянь и Мелекес.